Вниманию родителей - Детский сад

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Перейти к контенту

Главное меню:

Вниманию родителей

Документы по начислению компенсации
Памятка для родителя
Документы по комплектованию
(Приказ о комплектовании на 2018 год)


Списки детей зачисленных
в МКДОУ № 6 города Кирова на 01.01.2017г.



Вторая младшая
г
руппа1:      
            

Окуловский Илья
Никишин Иван
Емшанов Роман
Шишкина Софья
Григилевич Ульяна
Бакин Матвей
Шитов Тимур
Глубоких Тимофей
Лоскутов Егор
Перевощикова Полина
Целищев Матвей
Касимов Камиль
Гетманская Вероника
Сбоева Екатерина
Телицын Мирослав
Земцов Владислав
Слудников Илья
Исупова Мария
Федоров Михаил
Надеев Денис
Щукина Ксения

Лыткина Ульяна
Кононов Арсений


Вторая младшая
г
руппа2:     
             

Мальцев Григорий
Огородников Захар
Перевощиков Егор
Злобин Константин
Урюпина Валерия
Садаков Александр
Бисерова Арина
Турунов Егор
Полушкина Мария
Бутнарь Кирилл
Андреасян Нвер
Роскошная Ксения
Синкина Александра
Коротаева Анастасия
Киселева Анастасия
Рякин Захар
Романова Альбина
Романова Дарья
Меньшикова Светлана
Пестов Илья
Пересветов Павел
Сергеев Дмитрий
Сергеев Александр
Кунцова Арина
Садакова Анастасия








Средняя
г
руппа3:                   

Полушина Алина
Шмило Роман
Сорвачев Владислав
Раков Всеволод
Жукова Виктория
Рыжакова Анастасия
Земцов Олег
Дресвянникова Виктория
Прохоров Александр
Лучинина Мария
Михеев  Михаил
Браханова София
Игошин Марк
Багина Елена
Румянцева Алиса
Игнатьева Варвара
Целищев Всеволод
Коковин Всеволод
Бизяева Валерия
Журавлев Александр
Горлова Виктория
Городченко Ярослав
Опарина Ксения
Ерофеев Егор
Можаев Кирилл
Игишева Саяна
Бажина Василиса
Дмитриев Арсений







Подготовительная
группа №
4:                  


Бочкарев Артем
Меновщикова Арина
Сафонов Кирилл
Пашкина Арина
Бисерова Ксения
Николаев Илья
Пендюр Иван
Вишнякова Дарья
Гагаринов Иван
Беляева Алена
Лыткина Ксения
Полудницына Диана
Богомолов Дмитрий
Демонов Егор
Кузнецов Александр
Костюченко Елизавета




Подготовительная
группа № 5

Шулепова  Наталья
Кашеусов Кирилл
Кривошеина Алина
Савиных Федор
Печенкин Илья
Черезова Ульяна
Вылегжанин Глеб
Воробьев  Кирилл
Изместьева Анастасия
Сорокина Лада
Целищев Кирилл
Ходырев Илья
Колобова Вероника
Дегтерев Ромео
Мекеня Полина
Снигирева Дарья
Басова Юлия
Советов Григорий
Макарова Илона
Лубянин Никита
Чувакорзин Павел
Глушков Кирилл
Дегтерева Дарья




Старшая
группа № 6

Акулова Александра
Акулова Анастасия
Банникова Лиза
Бетехтина Алиса
Васенин Арсений
Ворожцова Ксения
Гудин Ростислав
Дубровина Арина
Ендовицкая Александра
Загайнов Роман
Кальсин Александр
Кононова Ксения
Коротких Варвара
Мокрецова Виктория
Окишев Денис
Ольков Степан
Попова Полина
Рацина Елена

Скорнякова Полина

Степанова Яна
Телицын Демид
Фалаллеев Илья
Черных Петр
Шаклеин Вадим
Шилов Павел
Шкляева Кира



Старшая
группа № 7

Карандин Арсений
Перминова Ксения
Тарасова Мария
Лянгузова Кира
Кондратьев Дмитрий
Холманских София
Резенова Владислава
Пономарев Роман
Пономарева Алиса
Чанчин Федор
Куртеев  Дмитрий
Шалыгин Роман
Чупракова Ульяна
Рылов Матвей
Перешеин Вадим
Слободина Кира
Чеглакова Таисия
Медведев  Мирослав
Смоленцев Роман
Ворожцов Кирилл
Береснев Тимофей
Свечникова Дарья



Старшая
группа № 8


Демышев Иван
Пономарев Станислав
Леушин Кирилл
Емшанова Александра
Сбоева Антонина
Бушуев Дмитрий
Капустин Егор
Кузнецов Тимофей
Данильченко Кирилл
Ворончихина Златислава
Чернышева Дарья
Ренжина Настя
Сандалов Андрей
Ведерникова Влада
Толстогузова Ольга
Мезрина Анита
Чинчиладзе Екатерина
Хаджимустафова Алиса
Виноградов Матвей
Федоровский Артемий
Щукина Анастасия
Овечкин Сергей
Глуховских Елизавета
Глуховских Максим
Женихова Виктория
Куршакова Виктория
Жолобов  Матвей



Средняя
группа № 9


Хаджимустафова Лана
Зыков Петр
Пономарева Виктория
Некрасова Софья
Гагаринов Артем
Лазарева Вероника
Панасенко Аксинья
Орехова Арина
Савина Варвара
Титов Михаил
Калинина Дарья
Мокрушин Иван
Окунев Андрей
Давыдова Анастасия
Перминова Ксения
Перминов Илья
Шиляев Иван
Мочалов Алексей
Никитин Тимофей
Поздеев Матвей
Бородина Алена
Бетехтина Елизавета
Вавилов Михаил
Шуракова Валерия
Поплавская Арина
Шемякина Виктория
Шмаков Глеб







Подготовительная
группа № 11


Сальников Тимофей
Плюснина Анастасия
Долгих Элина
Гудков Кирилл
Машковцев Артем
Байшихина Дарья
Захаров Ярослав
Гурьянова Александра
Втулкин Илья
Счастливцева Софья
Малышева Марина
Шалаев Павел
Лунин Ефим
Колпакова Анна
Якунчихин Вячеслав
Дружинина Виктория
Двинских Дмитрий
Сорокина Маргарита
Черезова Анна
Жабров Дмитрий
Ларионова Дарья
Волков Семен






Старшая
группа № 12


Князев Владимир
Кузьминых Алексей
Ямшанов Кирилл
Редникова Анастасия
Шубин Михаил
Шалагинова Арина
Сепертеладзе Данил
Савиных София
Глазырин Матвей
Харитонов Илья
Сухих Алексей
Гурдин Арсений
Летова Кира
Вотинцева Виктория
Попов Алексей
Суходоев Дмитрий
Азанов Александр
Зайцева Дарья
Смирнов Алексей
Леонтьев Арсений
Кузнецов Александр
Мищихина Елизавета
Сметанина Варвара
Иньков Роман
Харин Никита
Владимирова Екатерина
Владимирова Елизавета
Мясников  Максим





 

Информация к ознакомлению


 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню